Auction 122
Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots
| Estimated price | 50 € |
Unter anderem: Phrygien.
Lot (10 Stück): Bronze; 1. - 2. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.