Auction 122

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1565

Lot 1565

Unter anderem: Phrygien.

Lot (10 Stück): Bronze; 1. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.