Auction 122

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1561

Lot 1561

Unter anderem: Lydien / Pisidien.

Lot (4 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.