Auction 122

Lot 1553

Lot 1553

Estimated price 100 €
Result 100 €

Unter anderem: Rhodos (Inseln vor Karien) / Selge (Pisidien) / verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (61 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.