Auction 122

Lot 1552

Lot 1552

Estimated price 100 €
Result 130 €

Unter anderem: Perikles (Lykien) / Selge (Pisidien) / verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (51 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.