Auction 122

Lot 1551

Lot 1551

Estimated price 70 €

Unter anderem: Apameia (Phrygien) / verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (27 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.