Auction 122

Lot 1550

Lot 1550

Estimated price 70 €
Result 75 €

Unter anderem: Pergamon (Mysien) / verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden) / Königreich der Ptolemaier.

Lot (32 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.