Auction 122
| Estimated price | 70 € |
Unter anderem: Pergamon (Mysien) / verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden) / Königreich der Ptolemaier.
Lot (32 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.