Auction 122

Lot 1549

Lot 1549

Estimated price 60 €
Result 60 €

Unter anderem: Pergamon (Mysien) / Apameia (Phrygien).

Lot (18 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.