Auction 122

Lot 1548

Lot 1548

Estimated price 60 €
Result 60 €

Unter anderem: Amisos (Pontos) / Pergamon (Mysien) / Apameia (Phrygien) / verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (20 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.