Auction 122

Lot 1541

Lot 1541

Estimated price 35 €
Result 35 €

Prusias I. (Königreich Bithynien) / Laodikeia (Phrygien) / Seleukos II. (Königreich der Seleukiden).

Lot (3 Stück): Bronze, ca. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.