Auction 122
| Estimated price | 35 € |
Prusias I. (Königreich Bithynien) / Laodikeia (Phrygien) / Seleukos II. (Königreich der Seleukiden).
Lot (3 Stück): Bronze, ca. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.