Auction 122

Lot 1540

Lot 1540

Estimated price 35 €

Unter anderem: verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (6 Stück): Bronze, ca. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.