Auction 122

Lot 1539

Lot 1539

Perge (Pamphylien) / verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (6 Stück): Bronze, ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.