Auction 122

Lot 1538

Lot 1538

Result 55 €

Verschiedene Herrscher (Königreich Kappadokien).

Lot (3 Stück, Silber): Drachme, ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.