Auction 122

Lot 1536

Lot 1536

Result 50 €

Unter anderem: Selge (Pisidien) / verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (12 Stück): Bronze, ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.