Auction 122

Lot 1535

Lot 1535

Isinda / Selge (Pisidien) / Seleukos I. (Königreich der Seleukiden).

Lot (3 Stück): Bronze, ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.