Auction 122

Lot 1530

Lot 1530

Kaystrianoi (Lydien) / Mylasa (Karien) / Perikles (Dynasten von Lykien) / Isinda (Pisidien).

Lot (4 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.