Auction 122

Lot 1527

Lot 1527

Estimated price 60 €

Unter anderem: Milet (Ionien) / Mylasa (Karien) / Selge (Pisidien) / Laranda (Lykaonien).

Lot (12 Stück, Silber): Diobol; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.