Auction 122

Lot 1525

Lot 1525

Estimated price 45 €
Result 140 €

Unter anderem: Kolophon (Ionien) / Halikarnassos (Karien).

Lot (9 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.