Auction 122

Lot 1524

Lot 1524

Dardanos / Lamponeia / Neandreia (Troas).

Lot (3 Stück, Silber): Obol, Hemiobol; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.