Auction 122

Lot 1523

Lot 1523

Abydos (Troas) / Ungesicherte Münzstätte (Lesbos).

Lot (2 Stück, davon 1x Billon): Diobol, Bronze; ca. 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.