Auction 122

Lot 1520

Lot 1520

Unter anderem: Pitane (Mysien) / Abydos (Troas) / Mytilene (Lesbos) / Magnesia / Milet (Ionien).

Lot (13 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.