Auction 122

Lot 1519

Lot 1519

Estimated price 35 €

Alexander III. / Philippos V. (Königreich Makedonien) / Gargara / Kebren (Troas) / Kyme (Aiolis).

Lot (5 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.