Auction 122

Lot 1517

Lot 1517

Unter anderem: Pergamon (Mysien) / Ephesos / Kolophon (Ionien) / Sardeis (Lydien).

Lot (10 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.