Auction 122

Lot 1515

Lot 1515

Result 35 €

Pergamon (Mysien) / Mylasa (Karien).

Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.