Auction 122

Lot 1513

Lot 1513

Result 40 €

Amisos (Pontos) / Prusias II. (Königreich Bithynien).

Lot (3 Stück): Bronze; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.