Auction 122

Lot 1509

Lot 1509

Estimated price 35 €

Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien) / Aitolischer Bund (Aitolien) / Amorium Phrygien.

Lot (7 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.