Auction 122
Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien) / Aitolischer Bund (Aitolien) / Amorium Phrygien.
Lot (7 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.