Auction 122

Lot 1508

Lot 1508

Result 45 €

Unter anderem: Larissa / Thessalischer Bund (Thessalien) / Chalkis (Euböa)

Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.