Auction 122

Lot 1506

Lot 1506

Result 35 €

Unter anderem: Pella (Makedonien) Antigonos Gonatas (Königreich Makedonien) / Larissa (Thessalien)

Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.