Auction 122

Lot 1505

Lot 1505

Result 30 €

Thasos (Inseln vor Thrakien).

Lot (2 Stück, Silber): Obol; ca. 6. - 5. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.