Auction 122

Lot 1343

Lot 1343

Estimated price 90 €

Bleisiegel.
2. / 3. Jhdt. n. Chr.
Vs: Zwei bärtige Büsten nebeneinander.
Rs: Flach.

18 x 16 mm. 13,52 g.
Sehr selten. Sehr schön.
Slg. Prof. Dr. Peter Robert Franke (Unterlagskärtchen vorhanden).