Auction 122

Lot 1250

Lot 1250

Result 93 €

L. Aemilius Paullus.
Denar (Silber). 62 v. Chr. Rom.

19 mm. 3,71 g.
Cr. 415/1; Syd. 926.
Patina, fast vorzüglich / sehr schön.