Auction 122

Lot 1135

Lot 1135

Indien. Vormauryanische Reiche. Magadha.
Karshapana (Silber).
Vs: Verschiedene Punzen.
Rs: Flach mit Punzen.

21 x 16 mm. 2,84 g.
HGC 12, 958.
Sehr schön.