Auction 120

Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature

Lots - Medieval Mittelalter - Lots

Estimated price 25 €
Result 25 €

Mittelalter - Lots.
Russland.
Altrussland.

Lot (2 Stück, Silber): Griwna-Barren, 13. - Mitte 15. Jh.

15,20 g (zusammen).

Dunkle Patina, sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Selten.