Auction 120

Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature

Lots - Medieval Mittelalter - Lots

Result 35 €

Mittelalter - Lots.
Russland.
Altrussland.

Lot (2 Stück, Silber): Griwna-Barren, 13. - Mitte 15. Jh.

18,68 g (zusammen).

Sehr schön - fast vorzüglich.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Selten.