Auction 120

Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Result 50 €

Republik

Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (3 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jhdt. v. Chr. (unter anderem auch ein Legionsdenar von Marcus Antonius).

Ein Stück gelocht, schön (1x) und fast sehr schön (2x).