Auction 120
Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 50 € |
Republik
Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (3 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jhdt. v. Chr. (unter anderem auch ein Legionsdenar von Marcus Antonius).
Ein Stück gelocht, schön (1x) und fast sehr schön (2x).