Auction 120

Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature

Sasanidisches Königreich.

Lot (2 Stück, Silber): Drachme; ca. 5. - 6. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön, zum Teil Randausbruch.