Auction 120

Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature

Result 100 €

Verschiedene Herrscher (Königreich Kappadokien).

Lot (3 Stück, Silber): Drachme; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.