Auction 120

Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature

Result 140 €

Alexander III. (Königreich Makedonien).

Lot (3 Stück, Silber): Drachme; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.