Auction 120
Ancient, Medieval, World Coins, Medals, Islamic coins and Numismatic Literature
Thasos (Inseln vor Thrakien).
Lot (2 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.