Auction 119
Ancient, Medieval, World Coins, Medals
| Estimated price | 25 € |
Wallfahrtsanhänger - Lots.
Deutschland / Österreich.
Lot (2 Stück, Silber).
39 x 29 mm; 16,07 g.
40 x 28,5 mm; 9,09 g.
Teils leichte Patina, vorzüglich und besser.