Auction 119
Ancient, Medieval, World Coins, Medals
| Estimated price | 20 € |
Medaillen - Lots.
Deutsche Demokratische Republik (DDR).
Lot (3 Stück, Silber).
32 mm; 17,83-19,26 g.
Dunkle Patina, vorzüglich-fast stempelfrisch.