Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lot 1423

Lot 1423

Estimated price 20 €
Result 20 €

Medaillen - Lots.
Deutsche Demokratische Republik (DDR).

Lot (3 Stück, Silber).

32 mm; 17,83-19,26 g.
Dunkle Patina, vorzüglich-fast stempelfrisch.