Auction 119
Ancient, Medieval, World Coins, Medals
Lots - Europe Europa - Lots
| Estimated price | 35 € |
Europa - Lots.
Lot (3 Stück, Silber):
Polen, Sigismund III Wasa, Kronprägungen.
Ort 1622, 1623 und 1624
Dunkle Patina, meist fast sehr schön.