Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lots - Europe Europa - Lots

Lot 1421

Lot 1421

Estimated price 35 €
Result 75 €

Europa - Lots.
Lot (3 Stück, Silber):
Polen, Sigismund III Wasa, Kronprägungen.
Ort 1622, 1623 und 1624

Dunkle Patina, meist fast sehr schön.