Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lots - Germany Deutschland - Lots

Lot 1411

Lot 1411

Result 44 €

Deutschland - Lots.
Montfort, Grafschaft. Hugo IV. (1621-1662).

Lot (4 Stück, Silber):
2 Kreuzer. 1626, 1627, 1628 (2x).
Vs: Wappenschild.
Rs: Kreuzglobus mit Wertzeichen.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön, fast vorzüglich und vorzüglich.