Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lots - Germany Deutschland - Lots

Lot 1410

Lot 1410

Estimated price 20 €

Deutschland - Lots.
Bayern - Kurfürstentum

Lot (2 Stück, Silber):
Bayern, Max Joseph, 20 Kreuzer 1772.
Dazu:
Österreich, Maria Theresia, 20 Kreuzer 1769 (gelocht).

Dunkle Patina, ein Stück gelocht, fast sehr schön.