Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lots - Germany Deutschland - Lots

Lot 1409

Lot 1409

Result 32 €

Deutschland - Lots.
Bayern. Kurfürstentum (1623 - 1806). Maximilian I. (1623 - 1651/54).

Lot (4 Stück, Silber):
1/2 Kreuzer (2x, einseitig), Kreuzer 1624, Pfennig 1631.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön und fast vorzüglich.