Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lots - Ancient Coins Siegel, Plomben, Tesserae - Lots

Lot 1401

Lot 1401

Estimated price 20 €
Result 40 €

Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Lot (2 Stück, Blei): Tesserae, Siegel, 3. - 6. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return
.