Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lots - Ancient Coins Siegel, Plomben, Tesserae - Lots

Lot 1400

Lot 1400

Estimated price 25 €
Result 40 €

Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Lot (3 Stück, Blei): Tesserae, Siegel, 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return
.