Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1398

Lot 1398

Estimated price 35 €
Result 35 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (3 Stück, Kupfer): Aspron Trachy, ca. 12. - 13. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return
.