Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1397

Lot 1397

Result 50 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (2 Stück, Bronze): Follis, ca. 10. - 11. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return
.