Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1395

Lot 1395

Estimated price 60 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (10 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, ca. 6. - 10. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return
.