Auction 119
Ancient, Medieval, World Coins, Medals
Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots
| Estimated price | 60 € |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (10 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, ca. 6. - 10. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return
.