Auction 119

Ancient, Medieval, World Coins, Medals

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1394

Lot 1394

Estimated price 70 €
Result 80 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (11 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, ca. 5. - 10. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return
.